Rua Santo Amaro n° 71, Glória, Rio de Janeiro - RJ
Avaliado por R$ 1.150.000,00
AV. DAS AMÉRICAS 5001 SALA 221 COM DEPENDÊNCIAS NA COBERTURA DO "EDIFÍCIO MIDTOWN NOVA IPANEMA
Valor 1º leilão: R$ 250.000,00
Valor 2º leilão: R$ 125.000,00
Lance
MATO GROSSO DO SUL - APARTAMENTO NO Condomínio Edifício Irmãos Salomão - Rua 14 de Julho, 1944 - Centro, Campo Grande
Valor 1º leilão: R$ 65.531,64
Valor 2º leilão: R$ 32.765,82
Lance
VILA ISABEL - PREDIO COM DOIS ANDARES, APT °S 101 E 201 NA RUA MENDES TAVARES N° 48
Valor 1º leilão: R$ 667.649,74
Valor 2º leilão: R$ 333.824,87
Lance
RUA BENJAMIM MAGALHÃES 730
Valor 1º leilão: R$ 10.000.000,00
Valor 2º leilão: R$ 5.000.000,00
Lance
Valor 1º leilão: R$ 40.000,00
Valor 2º leilão: R$ 20.000,00
Lance
MARICÁ - Chácara Rincão Mimoso - Lote n° 141 da quadra n° 6
Valor 1º leilão: R$ 600.000,00
Valor 2º leilão: R$ 300.000,00
Lance
CENTRO/RJ - Subsolo do Edifício na Avenida Treze de Maio n° 23-D com 2.202 m2 de área edificada
Valor 1º leilão: R$ 7.903.119,00
Valor 2º leilão: R$ 3.951.559,50
Lance
RUA JORNALISTA UMBELINO, N° 2, apartamento 403, Bloco 1.
Valor 1º leilão: R$ 900.000,00
Valor 2º leilão: R$ 630.000,00
Lance
NITERÓI - APARTAMENTO NA RUA JOSÉ DE FREITAS NOBRE, Nº 76 COM 2 VAGAS NA GARAGEM
Valor 1º leilão: R$ 1.400.000,00
Valor 2º leilão: R$ 830.363,00
AV. EPITÁCIO PESSOA N° 530, APARTAMENTO 603
Valor 1º leilão: R$ 2.186.498,58
Valor 2º leilão: R$ 1.093.249,29
Lance
CASA DE NÚMERO 550, SITUADA NA RUA IURY XAVIER PEREIRA, CONDOMINIO MARAMAR, Recreio dos Bandeirantes, Rio de Janeiro – RJ
Valor 1º leilão: R$ 3.434.466,51
Valor 2º leilão: R$ 1.717.233,26
Lance
NOVA IGUAÇU - IMÓVEL CONSTA 3 ANDARES NA RUA DA CONQUISTA N° 626 -
Valor 1º leilão: R$ 650.000,00
Valor 2º leilão: R$ 325.000,00
Lance
Avenida Rio Branco n° 110, Centro, Rio de Janeiro; ocupando o andar inteiro (salão 1201).
Valor 1º leilão: R$ 4.000.000,00
Valor 2º leilão: R$ 2.000.000,00
Lance
CENTRO/RJ - CONJUNTO DE SALAS NA AVENIDA FRANKLIN ROOSEVELT 115, SALAS 605/606
Valor 1º leilão: R$ 223.333,08
Valor 2º leilão: R$ 111.666,54
Lance
ILHA DO GOVERNADOR - APARTAMENTO NA RUA COMBU 225 COM 52M² E VAGA NA GARAGEM
Valor 1º leilão: R$ 400.000,00
Valor 2º leilão: R$ 200.000,00
Lance
ESTR. DA BARRA DA TIJUCA 231, APARTAMENTO 304 DO BLOCO 4
Valor 1º leilão: R$ 1.650.000,00
Valor 2º leilão: R$ 825.000,00
Lance
BARRA DA TIJUCA - SALA COMERCIAL NO EDIFÍCIO "MIDTOWN NOVA IPANEMA" NA AVENIDA DAS AMÉRICAS NÚMERO 5001, SALA 248
Valor 1º leilão: R$ 200.000,00
Valor 2º leilão: R$ 100.000,00
Lance
Rua Santo Amaro n° 73, Glória, Rio de Janeiro - RJ
Valor Inicial: R$ 372.000,00
Lance
Rua Santo Amaro n° 71, Glória, Rio de Janeiro - RJ
Valor Inicial: R$ 345.000,00
Lance