MATO GROSSO DO SUL - APARTAMENTO NO Condomínio Edifício Irmãos Salomão - Rua 14 de Julho, 1944 - Centro, Campo Grande
Valor 1º leilão: R$ 65.531,64
Valor 2º leilão: R$ 32.765,82
Lance
VILA ISABEL - PREDIO COM DOIS ANDARES, APT °S 101 E 201 NA RUA MENDES TAVARES N° 48
Valor 1º leilão: R$ 667.649,74
Valor 2º leilão: R$ 333.824,87
Lance
Valor 1º leilão: R$ 40.000,00
Valor 2º leilão: R$ 20.000,00
Lance
RUA JORNALISTA UMBELINO, N° 2, apartamento 403, Bloco 1.
Valor 1º leilão: R$ 900.000,00
Valor 2º leilão: R$ 630.000,00
Lance
NITERÓI - APARTAMENTO NA RUA JOSÉ DE FREITAS NOBRE, Nº 76 COM 2 VAGAS NA GARAGEM
Valor 1º leilão: R$ 1.400.000,00
Valor 2º leilão: R$ 830.363,00
AV. EPITÁCIO PESSOA N° 530, APARTAMENTO 603
Valor 1º leilão: R$ 2.186.498,58
Valor 2º leilão: R$ 1.093.249,29
Lance
ILHA DO GOVERNADOR - APARTAMENTO NA RUA COMBU 225 COM 52M² E VAGA NA GARAGEM
Valor 1º leilão: R$ 400.000,00
Valor 2º leilão: R$ 200.000,00
Lance
ESTR. DA BARRA DA TIJUCA 231, APARTAMENTO 304 DO BLOCO 4
Valor 1º leilão: R$ 1.650.000,00
Valor 2º leilão: R$ 825.000,00
Lance
RUA VISCONDE DE CABO FRIO N° 15, APARTAMENTO 203
Valor 1º leilão: R$ 521.463,90
Valor 2º leilão: R$ 312.878,34
Clube Associativo, não residencial, composto por: Quadra, Depósito de materiais; Piscina; restaurante, palco e varanda; Prédio Administrativo com dois pavimentos.
Valor 1º leilão: R$ 2.100.000,00
Valor 2º leilão: R$ 1.050.000,00